Главное меню

 Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником -Днем работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто своим трудом круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надёжное и безопасное автомобильное сообщение между населёнными пунктами нашего района.
От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Благодаря Вашему труду преображаются улицы посёлка и сельских населённых пунктов, ремонтируются и строятся дороги областного и местного значения.
Сегодня работники отрасли к своему профессиональному празднику подошли с достойными результатами:
- отремонтировало 13,0 км автодорог - это часть автодороги областного значения «Обоянь-Солнцево-Мантурово», «Солнцево-Дубовец» дорога местного значения «Обоянь-Солнцево-Мантурово»- Сараевка –Ржава-Плота; «Обоянь-Солнцево-Мантурово»-Ивановка-Плоское.
- проведён ремонт дороги по улице Полевая и улице Садовая посёлка Солнцево; отремонтирована дорога местного значения «Обоянь-Солнцево-Мантурово» -Шумаково- х. Баранов.
- построены: тротуар вдоль автодороги «Зуевка-Никольское» протяжённостью 2,3 км;
- обустроены дворовые территории микрорайона многоквартирных домов ул. Кирова и ул. Молодёжная в поселке Солнцево.
- обустроены съезды по ул. Заречная д. Самсоновка, ул. Центральной
д. Ивановка, ул. Лесная д. Стародубцево, переулок Первомайский п. Солнцево.
Уважаемые дорожники! Каждый ваш объект облегчает работу людей за рулем, сокращает время и расстояние между разными уголками района, сближает нас, способствует развитию межрегиональных связей. Пусть у этих процессов всегда будет высокая скорость!
Спасибо вам за профессионализм и компетентность, за труд, который вы добросовестно и самоотверженно вкладываете в развитие и обустройство дорожной сети Солнцевского района!
От всей души желаю работникам и ветеранам дорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!».
Г.Енютин, глава Солнцевского района.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации