Уважаемые читатели!
9 октября отмечается Всемирный день почты, а неделя, на которую он выпадает, называется Международной неделей письма. Этот праздник проводится ежегодно по решению конгресса Всемирного почтового союза.


По традиции, в преддверии профессионального праздника в Курском филиале ФГУП «Почта России» соберутся лучшие почтальоны со всей области. Лучших сотрудников почты выберут, в том числе, на основании отзывов клиентов. В связи с этим, У ФПС Курской области вновь объявляет конкурс писем о почтальонах и предлагает вам принять в нем участие.
Если вы довольны работой своего почтальона и хотите, чтобы он стал победителем конкурса, расскажите об этом! Присылайте свое письмо с отзывом о почтальоне и его работе в редакцию газеты (с пометкой «Конкурс писем о почтальонах»).
Конкурс продлится до конца сентября. Письма о лучших почтальонах будут опубликованы в газете, а победители конкурса будут отмечены руководством У ФПС Курской области на торжественном собрании к профессиональному празднику - Всемирному дню почты.