Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Предлагаемый курянам переход на электронный счет за потребленную электроэнергию позволит экономить время клиентов, повысит удобство хранения платежных документов, а в перспективе будет способствовать сокращению расходов на изготовление бумажных платежных документов.

Прогнозные сроки перевода потребителей электроэнергии Курской области из числа физ.лиц - осень 2020 года. Мотивацией для реализации данного проекта стал успешный перевод на электронные платежные документы потребителей - юридических лиц Курской области. Начиная с апреля 2020 Курское подразделение АтомЭнергоСбыта направляет своим клиентам - юридическим лицам платежные документы в электронном формате. При этом, как показала практика, перевод на электронный платежный документ не отразился на качестве, уровне и объемах расчетов за потребленную данной группой потребителей электроэнергию.
В настоящее время силами энергетиков готовится комплекс сопутствующих мероприятий, способствующих поэтапному, а главное - комфортному переходу на электронные платежные документы потребителей - физ. лиц.
Более того, на сегодняшний день многие куряне уже перешли на электронные платежные документы. Получить электронную платежку от АтомЭнергоСбыта можно с помощью электронных сервисов - в «Личном кабинете» для физических лиц и Мобильном приложении АтомЭнергоСбыт. Кроме того, подключить электронный счет можно, отправив обращение:
-в мессенджеры Viber и WhatsApp по номеру +7-951-321-08-95,
-в форме обратной связи на официальном сайте компании www.atomsbt.ru
-лично обратившись в ближайший офис обслуживания клиентов.
Подробную информацию об электронных сервисах АтомЭнергоСбыт можно получить на сайте компании www.atomsbt.ru.
Пресс-служба
АО «АтомЭнергоСбыт»

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации