Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

АтомЭнергоСбыт предлагает курянам отказаться от бумажной квитанции и перейти на электронный счет. Электронный счет за электроэнергию – удобный способ оперативно ежемесячно получать платежный документ за потребленные киловатты в формате PDF по электронной почте.

Предлагаемая услуга полностью заменяет бумажный вариант платежного документа. Более того, электронный счет предусматривает и возможность онлайн-оплаты потребленной электроэнергии. Для этого достаточно нажать в электронном документе кнопку «Оплатить квитанцию».
Следует отметить, что сервис является бесплатным и доступен для жителей как многоквартирных домов, так и для курян, проживающих в частном секторе. Многие уже сделали свой выбор в пользу электронного платежного документа АтомЭнергоСбыт.
Отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной можно в «Личном кабинете» для физических лиц. Для этого необходимо во вкладке «Электронный счет» выбрать данную опцию. Кроме того, электронную квитанцию легко оформить, отправив обращение в мобильном приложении «АтомЭнергоСбыт» (адрес для скачивания - www.atomsbt.ru/mobile.php), с помощью мессенджеровViber и WhatsApp по номеру +7-951-321-08-95, либо по электронной почтеАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Дополнительную информацию о сервисе можно получить на сайте www.atomsbt.ru или позвонив по многоканальным телефонам Единого контактного центра: (4712) 70-70-71, (4712) 39-03-29.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2019 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».
В Курской области АО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает более 13 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 480 тысяч потребителей - граждан.
Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru
Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт».

Реализация майских указов Президента Российской Федерации